• Всероссийская акция «Читаем Шергина вместе»

24 октября учащиеся 5 «в» ( кл. руководитель В.В.Авилкина), 5 «б» ( кл. руководитель Н.Ю. Будаева ) присоединились к ежегодной Всероссийской акции "Читаем Шергина вместе", приуроченной к Дню памяти талантливого писателя и художника , уроженца г. Архангельска Бориса Викторовича Шергина. Школьный библиотекарь Булавцева Л.М. познакомила ребят с творчеством писателя, затем участники акции прочитали рассказ Б. В. Шергина «Собирай по ягодке - наберешь кузовок» и поучительную сказку «Зеркальце».
    Всероссийская акция «Читаем Шергина вместе».