• Посвящение учащихся начальных классов в «Орлята России»

19 сентября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Посвящение учащихся начальных классов в «Орлята России».
    Для учащихся 2В класса (классный руководитель Надежкина И.В), 3Б класса (классный руководитель Баринова В.Н), 3В класса (классный руководитель Ионина В.А) - это первый шаг в удивительный мир открытий, дружбы, творчества и побед!
    Открылось мероприятие торжественным выносом флага Российской Федерации и исполнением Государственного Гимна. В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи, дали клятву и исполнили  «Гимн Орлят России». А право вручить юным участникам движения значки-символы, было предоставлено членам отряда  «Юнармия» (руководитель Данченко И.Н.)
    Праздничная церемония посвящения в члены Всероссийской детской патриотической организации  «Орлята России» подготовлена Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Скоробогатовой Е.И, Суздальцевой Н.С.
    Надеемся, что наши  «Орлята» будут достойно носить это звание и станут гордостью школы, района, страны. В добрый путь, ребята!