• Экскурсия в школьную столовую в рамках «Российской недели школьного питания»

5 апреля для учащихся 9 "б" класса МОУ «СОШ р.п Озинки» была организована и проведена экскурсия в школьную столовую. В рамках «Российской недели школьного питания», а так же программы профориентации школьников ребята смогли побывать по ту сторону раздаточного стола. Ребята познакомились с процессом приготовления пищи в столовой, где и как хранятся продукты, какая обязательная документация в столовой имеется. Такая экскурсия ребятам понравилась и многие из них задумались над тем, чтобы связать свою жизнь с профессией повара или кондитера.
    Экскурсия в школьную столовую в рамках «Российской недели школьного питания».