• Новости

20 мая 2024г. в МОУ «СОШ р.п. Озинки» прошли Разговоры о важном на тему: ««Будь готов! Ко дню детских общественных организаций». Ребята в рамках Разговора узнали историю происхождения детских общественных объединений , о возможностях участия в деятельности Движения Первых, проектах Движения.

В канун Дня Победы в районе проходила военно-патриотическая игра "Зарница 2.0", организованная Движением первых. С показательным выступлением выступил отряд "ЮДП", руководитель Будаева Н. Ю.. 13 мая, на школьной линейке от имени подполковника ФСБ России И. В.Березина были вручены благодарности за активное участие отряду и ребятам лично.

26 апреля в Озинском районе состоялась военно-патриотическая игра Движения Первых «Зарница 2.0». МОУ "СОШ р.п. Озинки" представила команда отряда Юнармии «Сокол», под руководством Авдониной Е.В.

26 апреля 2024, 13:08

26 апреля для нашей страны памятная дата – День участников ликвидации радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Весь мир в этот день вспоминает о событиях 1986 года на Чернобыльской АЭС и о тех, кто, не жалея жизни и здоровья, встал на борьбу с радиационной стихией. В канун этого памятного дня на базе первичного отделения МОУ "СОШ р.п. Озинки" состоялась классная встреча с ликвидатором последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, председателем общественного совета Озинского района, Петром Ивановичем Романчуком.

В МОУ «СОШ р.п Озинки» состоялась «Классная встреча» с выпускником школы , участником специальной военной операции. Во встрече приняли участие учащиеся 11-х классов школы (классный руководитель Суздальцева Н.С.). В ходе встречи гость встречи рассказал ребятам об особенностях обучения в военном учреждении, которое он с успехом окончил, о дальнейшей службе на благо нашей страны, а так же дал пару важных советов юному поколению.