• Новости

Воспитание подрастающего поколения-важная задача государства. В рамках организации мероприятий, посвящённых Дню рождения военно-патриотического движения "Юнармия" И в рамках Дня единых действий в МОУ "СОШ р. п. Озинки" прошла встреча ребят патриотических клубов с выпускником школы 2018 года, Ворониным Андреем, который закончил Калининградский пограничный институт ФСБ России.

09 мая 2024, 11:47

Отряд ЮНАРМИЯ «Сокол» МОУ «СОШ р.п Озинки» под руководством Авдониной Е.В. присоединились к акции «Георгиевская лента».

26 апреля в Озинском районе состоялась военно-патриотическая игра Движения Первых «Зарница 2.0». МОУ "СОШ р.п. Озинки" представила команда отряда Юнармии «Сокол», под руководством Авдониной Е.В.

19 апреля 2024, 20:40

19 апреля в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны на центральной площади у памятника воинам землякам-озинцам был проведен митинг "Без срока давности".

22 февраля 2024, 13:47

22 февраля в канун празднования Дня Защитника Отечества отряд Юнармия «Сокол» под руководством старшей вожатой Авдониной Е.В. почтили память погибших участников локальных войн и специальной военной операции и возложили цветы к мемориальным доскам.