• "Классная встреча" с выпускником школы 2018 года

Воспитание подрастающего поколения-важная задача государства. В рамках организации мероприятий, посвящённых Дню рождения военно-патриотического движения "Юнармия" И в рамках Дня единых действий в МОУ "СОШ р. п. Озинки" прошла встреча ребят патриотических клубов с выпускником школы 2018 года, Ворониным Андреем, который закончил Калининградский пограничный институт ФСБ России.
    "Классная встреча" с выпускником школы 2018 года.
    Встреча носила не только патриотический характер,  ведь Андрей служит на границе с Украиной, но и профориентационный. Андрей рассказал ребятам о времени обучения и буднях курсантов.  Ребят также интересовали   вопросы нравственного содержания. В качестве интервьюера присутствовала  сестра нашего гостя, Виталина, которая с восхищением смотрела на брата и гордилась им. В конце встречи гость прочитал свои стихи, наполненные большим смыслом.