11 июня 2024, 20:14

В преддверии одного из главных праздников нашей страны обучающиеся МОУ «СОШ р.п.Озинки» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой Дню России. Ребята 7Б, 8-х классов написали письма, в которых поздравили участников специальной военной операции с праздником, пожелав победы и скорейшего возвращения домой к родным!

В преддверии Дня России в нашей школе для ребят, посещающих ЛОП, прошла линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и исполнением Государственного гимна Российской Федерации. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор лагеря Жарманова Н. Б. Она напомнила, что Россия - это великая держава с многовековой историей, богатой культурой и традициями. Она подчеркнула, что сегодняшние ученики являются будущим нашей страны, от которых зависит ее дальнейшее развитие и процветание.

11 июня 2024, 20:10

Сегодня, 11 июня, учащиеся МОУ "СОШ р.п.Озинки" совместно с Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие во Всероссийской акции "Флаг России", цель которой проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Флаг – это символ величия и могущества, символ наших побед и свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. Флаг России олицетворяет красоту и справедливость!

11 июня 2024, 20:04

В преддверии Дня России учащиеся МОУ «СОШ р.п.Озинки» совместно с Советниками директора по воспитанию присоединились ко Всероссийской акции «Российская ленточка», в ходе которой жителям р.п.Озинки раздавались ленточки в цвет «российского триколора» . Акция символизирует единение народа, уважение и гордость к стране, в которой мы живем. Присоединяйтесь!

Новая неделя в ЛОЛ "Непоседы" с дневным пребыванием началась с торжественной линейки, посвящённой предстоящему празднику "Дню России". Линейка была открыта выносом государственного флага Российской Федерации и исполнением ребятами и педагогами гимна РФ. Далее воспитатели Жарманова Н. Б. И Деревянова Т. В. рассказали о предстоящем празднике. Напомнили о том, как важно быть патриотом своей страны.