• Новости

12 апреля 1961 года советский летчик Юрий Алексеевич Гагарин, совершив первый в истории человечества полет в Космос на корабле «Восток»,  благополучно приземлился в окрестности деревни Смеловки, примерно в 26 километрах от города Энгельса Саратовской области.

12 апреля в МОУ «СОШ р.п Озинки» была оформлена фотозона, посвящённая Дню космонавтики. Фотозона оформлена активистами Движения Первых школы.

12 апреля 2024, 15:32

В период с 01 по 26 марта 2024 года проходила областная научно-исследовательская конференция школьников "Шаг в науку", организаторами которой выступили Саратовское областное отделение общественной организации "Педагогическое общество России", Управление образования администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области.

12 апреля на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошли районные соревнования для ребят начальных классов. Юные спортсмены соревновались в весёлых старта, встречной эстафете и играли в Пионербол.

В соответствии с Образовательной программой внеурочной деятельности "Планета здоровья" и договора о взаимодействии с организациями культуры в рамках реализации ФГОС 3 поколения классным руководителем Надежкиной И. В. и специалистами внестационарного обслуживания, было организовано и проведено мероприятие, посвящённое ЗОЖ "Внимание, на старт". Ребята получили массу положительных эмоций. Победила дружба!