Власова Татьяна Петровна

Мичуринский государственный педагогический институт, 1984 г.

Переподготовка:

НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации», 2016 г.

Педагогика и методика начального образования

Благодарность Губернатора Саратовской области, 2007 г.

Благодарность Ректора Саратовского государственного аграрного универститета  им. Н.И. Вавилова, 2013 г.

Грамота Министерства образования Саратовской области, 2014 г.

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ, 2016 г.

Почетный работник сферы образования и воспитания, 2019 г.

Переподготовка:

2016 г., НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» «Теория и методика преподавания русского языка и литературы», 504 ч.

Повышение квалификации:

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

13.06.2022 г. -1 3.07.2022 г.  ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя русского языка и литературы  в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся»,  108 ч.

05.04.2021 г. - 11.04.2021 г. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Русский  язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации в условиях реализации  ФГОС ОО», 72.

20.09.2021 г. - 10.12.2021 г.  ФГА ОУДПО «Академия организации  государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя русского языка»,  100 ч.

Июнь 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  72 ч.

Добрынина Мария Людвиговна.
    Запорожцева Ольга Владимировна.