• 3 февраля 2023 года в Озинском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023

3 февраля 2023 года в районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023», целью которого является – выявление лучших учителей, их поддержка и поощрение, повышение социального статуса педагогических работников и престижа учительского труда, распространение передового педагогического опыта лучших учителей Озинского муниципального района и инновационных технологий в организации образовательной деятельности. В конкурсе «Учитель года - 2023» принимают участие опытные педагоги общеобразовательных учреждений Озинского района. От нашей школы в этом конкурсе принимает участие педагог первой квалификационной категории, «Почетный работник сферы образования», учитель английского языка Щербакова Вера Васильевна.
    3 февраля 2023 года в  Озинском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023.

От нашей школы в этом конкурсе принимает участие педагог первой квалификационной категории, «Почетный работник сферы образования», учитель английского языка Щербакова Вера Васильевна, которая в 1980 году окончила Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, по специальности английский и немецкие языки, стаж педагогической работы – 42 года.

В День торжественного открытия «Года педагога и наставника» участники конкурса представили на суд жюри свои «Визитные карточки», в которых педагоги рассказали о себе, и определили свое педагогическое кредо. Педагогический коллектив школы поздравляет Щербакову Веру Васильевну с началом конкурса, и желает ей творческих успехов и победы!