• Велопробег, посвящённый Дню России

В нашей школе прошёл велопробег, посвящённый Дню России, который ежегодно празднуется 12 июня. Школьники приняли активное участие в велопробеге. Участники стартовали от здания школы, взяв с собой флаги Российской Федерации.
    Велопробег, посвящённый Дню России.

Велопробег получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным и познавательным. Дети получили заряд позитивных эмоций, бодрости на целый день. Ведь самое важное это напомнить россиянам о значении этого праздника для каждого жителя нашей страны.