• Творческий конкурс «Врач-имя собственное»

В целях создания условий для реализации творческого потенциала обучающихся, укрепления имиджа профессии врача, формирование активной жизненной позиции. Воспитанники центра образования цифрового и гуманитарного профиля, обучающиеся медицинских классов, воспитанники Центра образования цифрового гуманитарного профиля «Точка роста», принимали участие в творческом конкурсе «Врач-имя собственное» Центра довузовского образования «Медицинский предуниверсарий».
    Творческий конкурс «Врач-имя собственное».

По итогам конкурса учащиеся МОУ "СОШ р.п. Озинки  были удостоены  наградами по номинациям:

• Стихотворение — диплом 1 степени — Кабделова Эльвира — обучающаяся 10б класса;
    • Эссе — диплом 1 степени — Чуев Сергей — обучающийся 11б класса, диплом 2  степени — Слоев Эльдар — обучающийся 10б класса; сертификат участника —  Недорезова Евгения, Шаповалова Анна, Чернова Арина, Григорьева Софья — обучающиеся 11б класса.

Итоги конкурса