• 1 марта начинается проведение всероссийских проверочных работ в школах

С 1 марта в российских школах начинается проведение всероссийских проверочных работ (ВПР), которое продлится до 17 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета образовательные организации определяют самостоятельно в рамках установленного расписанием периода. 1 марта 2024 года обучающиеся 11 классов МОУ «СОШ р.п. Озинки" ДМЛ им И.Гаджиева» будут принимать участие в написании всероссийских проверочных работ (ВПР).
    1 марта начинается проведение всероссийских проверочных работ в школах.
    1   марта 2024 года обучающиеся 11 классов МОУ «СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской области примут участие  в написании всероссийских проверочных работ (ВПР) по истории, географии, биологии, химии и физике.