• Муниципальная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности»

6 марта в Озинском районе на базе МОУ «ООШ р.п.Озинки» состоялась Муниципальная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», организаторами которой выступила муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Авдонина Е.В. при поддержке Управления образования Озинского района.
    Муниципальная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».

Участниками сессии стали начальник управления образования Озинского района — Попкова Е.М., методист ИМЦ ОМР Малофеева А.В., руководитель отделения «Движение Первых» Березина Е.И., советники директоров по воспитанию, представители родительской общественности, учащиеся 8 и 10 психолого-педагогических классов МОУ «СОШ р.п.Озинки» (куратор Скоробогатова Е.И.). Школьники приняли активное участие в работе тематических площадок.
    По итогам на общем заседании была  принята резолюция по вопросам развития и взаимодействия отношений: семья-школа, родители-дети-педагог.