• Профильная смена по образовательной программе "STEAM - соревнования по робототехнике. Лига решений"

История 4-х дней... В период с 29 февраля по 3 марта команда обучающихся Точки роста МОУ "СОШ р. п. Озинки" Копылов Тимофей и Умбеталиев Данияр вместе с руководителем Улановой Т. А. приняли участие в профильной смене по образовательной программе "STEAM - соревнования по робототехнике. Лига решений" на базе центра одарённых детей Галактика 64 в г. Саратов.
    Профильная смена по образовательной программе "STEAM - соревнования по робототехнике. Лига решений".

Эти дни пролетели, как один миг... Во время смены ребята получали не только теоретические знания, много времени уделялось практическим занятиям. Одновременно команда готовила к защите инновационный проект, шла сборка двух робототехнических моделей. И вот настал решающий день - Региональный отборочный чемпионат Международных соревнований по робототехнике, в котором приняли участие 20 команд. Наша команда показала хороший результат: в номинации "Дизайн робота" - 3 место, в номинации "Инновационный проект" - 3 место, в номинации "Игра роботов" - 2 место. По итогам соревнований в номинации "Абсолютный победитель"- диплом 3 степени. Поздравляем наших ребят!