• Урок Мужества «Валерий Чкалов – человек легенда»

Сегодня учащиеся 5 "В" класса, участники патриотического кружка «Поиск» МОУ «СОШ р.п. Озинки» (классный руководитель Авилкина В. В.) посетили Центральную детскую библиотеку, где прошёл Урок Мужества «Валерий Чкалов – человек легенда», посвященный 120-летию со дня рождения советского летчика – испытателя, Героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова.
    Урок Мужества «Валерий Чкалов – человек легенда».

Сотрудники библиотеки  рассказали ребятам о детстве лётчика, его учебе в лётных школах,  становлении. Мероприятие прошло в  рамках  региональной  акции «Давай читать губерния".