• Торжественное мероприятие "Я будущий педагог"

25 января, в День Российского студенчества в МОУ "СОШ р.п.Озинки" состоялось торжественное мероприятие "Я будущий педагог" , посвящённое открытию  психолого-педагогических классов.
    Торжественное мероприятие "Я будущий педагог".

На праздничной церемонии с приветственным словом к учащимся обратились заместитель министра Саратовской области Чинаева И. А., заместитель главы Озинского муниципального района Максаков С. А., начальник управления образования  Попкова Е. М., кандидат педагогических наук, завуч виртуального педагогического класса СГУ, доцент Прозорова О. В., председатель Совета  ветеранов педагогического труда Лебедева Л. Н., молодые педагоги Хазеева Л. Т., Кононова А. В.
    В ходе мероприятия звучали не только напутственные слова участникам, но  и у каждого класса общеобразовательных учреждений района была возможность представить свою "Визитную карточку".
    Нашу школу с достоинством  представили учащиеся  8 и 10 классов психолого-педагогической направленности.
    Всем ребятам хочется пожелать: дерзайте, творите! Доброго вам пути в этот захватывающий мир профессии Педагог!