• Посещение национальной гостиной "Приглашаем в татарское село"

Сегодня учащиеся 8В класса МОУ "СОШ рп Озинки" (классный руководитель Скоробогатова Е.И.) посетили национальную гостиную "Приглашаем в татарское село", организаторами которой выступили руководитель клуба по интересам Центра национальных культур Каримова А. М., сотрудники Центральной районной библиотеки.
    Посещение национальной гостиной  "Приглашаем в татарское село".

Ребятам рассказали о самом большом в Европе, татарском селе — Средняя Елюзань; провели обзор литературы татарских поэтов и писателей;  представили национальные  костюмы и разнообразие  орнаментов.
    Завершилось мероприятие чаепитием, на котором школьники отведали сладкий чак-чак.
    Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере гостеприимства.