• 1 декабря 2022 года состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11 классов.

1 декабря 2022 года состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11 классов..

01 декабря 2022 года состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11 классов. Одним из главных  вопросов собрания это Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ознакомила родителей с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Одним из первых этапов мероприятий по подготовке и организации к ГИА является написание итогового сочинения, которое состоится в основной период 07 декабря 2022 года, также предусмотрены дополнительные сроки  написания сочинения 02 февраля и 04 мая 2023 года, для участников получивших «незачет» и неявившихся по уважительной причине.

Главной задачей для родителей (законных представителей) обучающихся является контроль за подготовкой обучающихся к ГИА по сдаваемым предметам и посещаемостью уроков и консультаций.