• Онлайн-урок по финансовой грамотности «Моя профессия – бизнес-информатик»

13 декабря 2023 года обучающиеся 7Г класса МОУ «СОШ р.п.Озинки» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности «Моя профессия – бизнес-информатик», организованном экспертами НИУ «Высшая школа экономики».
    Онлайн-урок по финансовой грамотности «Моя профессия – бизнес-информатик».

Профессионал в сфере бизнес-информатики – один из самых востребованных специалистов на рынке труда. В сферу его деятельности входит умение глубоко разбираться в информационных системах, проектировать, разрабатывать и внедрять технологии в бизнес. Урок освещал вопросы базовых знаний и навыков в области подготовки бизнес-информатика. Раскрыл междисциплинарность данного направления на пересечении информатики, экономики и управления. Ребята больше узнали об этой профессии.