• Час информации «Закон и права»

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.  К этой знаменательной дате   участники патриотического кружка «Поиск», учащиеся 5 "В: класса МОУ «СОШ  р. п. Озинки»  классный руководитель Авилкина В.В. организовали и провели совместно с  Центральной детской библиотекой час информации «Закон и права».
    Час информации «Закон и права».

Учащиеся посмотрели видео, познакомились с историей создания конституции, её структурой, с правами и обязанностями граждан России.

В ходе мероприятия были  проведены конкурсы «Конституционные термины», «Моя родина - Россия», «Сказка ложь, да в ней намек» и ответили на вопросы викторины «Знать обязан каждый».Мероприятие получилось интересным и познавательным.