• День государственного герба Российской Федерации

Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации. 30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    День государственного герба Российской Федерации.

Учащиеся МОУ  "СОШ р.п.Озинки"  совместно с Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Суздальцевой Н.С., Скоробогатовой Е.И. также принимают активное участие в фотоквесте «В поисках Герба Российской Федерации».
    Такой формат фотоквеста не только развлекает, но и помогает учащимся более глубоко понять значимость государственного символа России.