• Онлайн-урок «С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?»

Онлайн-урок «С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?».

8 ноября 2023 года обучающиеся 4 "а"  приняли участие  онлайн-уроке «С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?». В ходе урока ребята закрепили свои знания о том, как и на чем можно экономить и от чего можно отказаться. Были полезны знания о финансовых мошенниках. Урок закончился обсуждением, чтобы достичь цели – нужно быть финансово грамотным человеком.