• Онлайн-урок «Все про кредиты, или 4 правила, которые помогут»

8 ноября 2023 года, в рамках участия в Проекте Банка России, обучающиеся 10 "а" класса приняли участие в онлайн-уроке по теме «Все про кредиты, или 4 правила, которые помогут».
    Онлайн-урок «Все про кредиты, или 4 правила, которые помогут».

8 ноября 2023 года, в рамках участия в Проекте Банка России, обучающиеся 10 "а" класса приняли участие в  онлайн-уроке по теме «Все про кредиты, или 4 правила, которые помогут». Лектор рассказал ребятам, что такое «кредит», какие бывают кредиты, как правильно выбрать, и как правильно платить по кредиту. Лекция сопровождалась интерактивными заданиями, которые были направлены на проверку знаний, которые ребята получили в ходе урока.