• Международный день школьных библиотек

В преддверии Международного дня школьных библиотек Советниками директора по воспитанию Суздальцевой Н.С, Жармановой Н.Б, Скоробогатовой Е.И. проведён ряд мероприятий.
    Международный день школьных библиотек.
    • акция  «На страницах любимых книг» , в ходе которой школьники  1Б, 2А, 2Б, 2В, 4В, 4Г, 5В, 6Г, 7В, 8А, 8В, 11А, 11Б классов МОУ  «СОШ р.п.Озинки» создали/получили в дар  креативные закладки для книг. В ходе работы ребята  узнали о пользе закладок, их истории появления и интересные факты!
    • акция «Подари книгу школьной библиотеке», в рамках которой ученики 2Г, 3Г, 4Г классов презентовали книги, чтобы каждая из них нашла своего благодарного читателя в нашей школьной библиотеке. Тематика подаренных книг разнообразная: детская литература, энциклопедии, брошюры и др.
    • поздравление библиотекарей  Булавцевой Л.М., Гориной Л.А. от представителей «Орлят России» 2В, 3В, 4Б классов  и учащихся 11А класса.  Ребята поблагодарили сотрудников школьной библиотеки за удивительный мир книг и кропотливый труд.

Любите книги! Читайте книги! Берегите книги!