• Мастер-класс "Первая помощь"

В нашей школе прошёл мастер-класс в рамках проекта Движения первых «Первая помощь». 11 октября на базе первичного отделения Движения Первых нашей школы командир отделения пожарно-спасательной части №50 р.п. Озинки Алексей Николаевич Соколов провёл мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим для воспитанников Центра образования цифрового гуманитарного профиля «Точка роста» , учащихся естественнонаучного профиля (10 "б", 11 "б" класс).
    Мастер-класс "Первая помощь".

ЧТО ДЕЛАЛИ:
    непрямой массаж сердца и искусственное дыхание;

• учились останавливать кровотечения;
    • накладывали жгуты, тугие повязки, шины;
    • учились оказывать помощь при химических и термических ожогах.