• Квест - игра "Путешествие в космос"

11 апреля учащиеся 4-х классов (классные руководители: Н. В. Сущенко. Т. И. Паницкая,  Т. Е. Афанасьева) приняли участие в увлекательном и познавательном мероприятии, посвященном Дню Космонавтики. Сформированные команды - экипажи стали участниками квест - игры "Путешествие в космос". Экипажи, согласно маршрутному листу, путешествовали по разным станциям. Ребята - болельщики, ожидавшие свои команды, вместе с библиотекарем школы Л. А. Гориной стали участниками конкурсной игровой программы "Веселый космодром".
    Квест - игра "Путешествие в космос".

12 апреля 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: "Человек в космосе!" Апрельский утром на корабле "Восток-1" первый космонавт Ю. А. Гагарин совершил полет в космос. Полёт вокруг Земли длился 108  минут. Так началось время космических ракет, спутников, лунаходов.

11 апреля учащиеся 4-х классов (классные руководители: Н.В. Сущенко. Т.И. Паницкая,  Т.Е. Афанасьева) приняли участие в увлекательном и познавательном мероприятии, посвященном Дню Космонавтики. Сформированные команды - экипажи стали участниками квест - игры "Путешествие в космос". Экипажи, согласно маршрутному листу, путешествовали по разным станциям. Ребята отвечали на вопросы о космосе и событиях 12 апреля 1961 года. Квест прошёл на одном дыхании.

Ребята - болельщики, ожидавшие свои команды, вместе с библиотекарем школы Л. А. Гориной стали участниками конкурсной игровой программы "Веселый космодром". Дети с удовольствием отвечали на космические вопросы, разгадывали звёздные загадки, участвовали в конкурсах.  Ребята получили море позитива. После всех испытаний, места распределились следующим образом: 1 место - команда 4 "в" класс, 2 место - команда 4 "б"  класс, 3 место - команда  4 "а" класса.  Помощниками  в организации и проведении мероприятия стали учащиеся 10 " а" и  6 "а" класса.