• Олимпиада по химии "АГРОУСПЕХ"

Учащиеся МОУ СОШ р.п Озинки 11 "б" естественно-научного профиля под руководством учителя химии Серикова Е. А. с 27 по 31 марта приняли участие в Олимпиаде по химии "АГРОУСПЕХ", которую проводил на базе Финансово-технологического колледжа ФГБОУ ВО "Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И.Вавилова". Целями олимпиады было развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности у обучающихся.
    Олимпиада по химии "АГРОУСПЕХ".