• Премьера библиотечной настольной игры-бродилки "По сказочные тропам"

Игра  - основной вид деятельности ребёнка, а библиотека - это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. Настольные игры это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. 4 апреля в школьной библиотеке МОУ "СОШ р.п Озинки" в рамках недели детской книги состоялась премьера библиотечной настольной игры-бродилки "По сказочные тропам". В ней приняли участие, а точнее в неё поиграли, учащиеся 2 "в" класса (классный руководитель Ионина В. А.).
    Премьера библиотечной настольной игры-бродилки "По сказочные тропам".

4 апреля в школьной библиотеке МОУ "СОШ р.п Озинки" в рамках недели детской книги состоялась премьера библиотечной настольной игры-бродилки "По сказочные тропам". В ней приняли участие, а точнее в неё поиграли, учащиеся 2 "в" класса (классный руководитель Ионина В. А.). Игра позволила погрузиться в увлекательный мир, в котором необходимо было отгадать сказочные загадки, ответить на вопросы литературной викторины (правильный ответ даёт право хода), а на самом игровом поле ребят поджидали ловушки и сюрпризы.
    Дети так увлеклись игрой, что не заметили, как пролетел  урок. Все были очень довольны игрой, а сотрудники школьной библиотеки удовлетворение своей работой. Ведь самый приятный комплимент для них  - это горящие глаза, весёлый смех в библиотеке и новые встречи.
    Было на самом деле здорово! Приходите все желающие поиграть, в библиотеке вам всегда рады!