• Час поэзии "Капели звонкие стихов"

Ежегодно 21 марта во всём мире по решению ЮНЕСКО отмечается День поэзии. Представьте нашу жизнь без поэзии.... без Пушкина, Есенина, современных авторов... Ну как не любить добрые стихи А. Барто. К. Чуковского, Б. Заходера.... Этих и других поэтов , учащиеся 3 " Б"кл.(классный руководитель Кравец Г. Н) читали, побывав на стихотворной полянке 21 марта . С большим удовольствием решали поэтический филворд. Час поэзии "Капели звонкие стихов" подготовлен и проведен библиотекарем школы Булавцевой Л. М.
    Час поэзии "Капели звонкие стихов".