• Всероссийская просветительская Акция «Ученые — в школы»

16 марта 2023 г. в МОУ «СОШ р.п Озинки» в рамках Всероссийской просветительской Акции «Ученые — в школы», проводимой Российским обществом «Знание» кандидат филологических наук, доцент, кафедра английского языка и методики его преподавания Золотарев Михаил Владимирович  провел интерактивное занятие в 5 «В», 10 «А» и «Б» классах  МОУ «СОШ р.п Озинки» по теме «Глобальный английский язык».
    Всероссийская просветительская Акция «Ученые — в школы».

Цель занятия - ознакомить  учащихся с главными особенностями разнообразия английского языка в мире.

По итогам занятия учащиеся узнали разницу основных  особенностей разнообразия английского языка в Великобритании и других англо-говорящих странах.

Акция «Ученые — в школы» – это открытые интерактивные уроки для школьников, которые проводят инициативные молодые ученые нашей страны. Акция знакомит  школьников с теми, кто прямо сейчас создает российскую науку!