• Новости

В период с 13 по 15 мая 2024 года на базе Вавиловского университета состоялся очный региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024». На данное мероприятие были приглашены победители заочного этапа конкурса, учащиеся 5 «В» класса МОУ «СОШ р.п. Озинки» Малюкина Дарья в направлении «Агророботы»  и Толстенёва Анна в направлении «Агрокоптеры» руководитель Авилкина В.В.

Конкурс семейного творчества "Рисуем с детьми вечный огонь" прошёл в школе среди учащихся 1-7 классов. Ребята рисовали рисунки вместе с мамами, папами, братьями и сестренками.

Учащиеся 5 «В» класса МОУ "СОШ р.п. Озинки" под руководством классного руководителя Авилкиной В.В. приняли участие в заочном этапе Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024», организованным Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Какое красивое слово – «Семья». Каждый человек должен знать историю своей семьи. Знания эти - бесценный дар, который дается не каждому... Уходят старшие поколения, бесследно теряются данные в архивах, выцветают старые фотографии и письма... 15-16 апреля на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" проходил конкурс творческих проектов "Семейное древо-2024" среди учащихся 1-8 классов. К выполнению заданий участники подошли творчески и креативно. В ходе выступлений ребята получили возможность рассказать о своей семье, продемонстрировать родословное древо.

12 апреля на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошли районные соревнования для ребят начальных классов. Юные спортсмены соревновались в весёлых старта, встречной эстафете и играли в Пионербол.