23 апреля 2024, 20:32

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам среди команд образовательных организаций прошли в г. Саратов в, рамках реализации федерального проекта "Спорт-норма жизни" , в целях популяризации шахмат среди детей и юношества, создания единой системы соревнований по шахматам.

12 апреля на базе МОУ "СОШ р.п.Озинки" прошли районные соревнования для ребят начальных классов. Юные спортсмены соревновались в весёлых старта, встречной эстафете и играли в Пионербол.

В соответствии с Образовательной программой внеурочной деятельности "Планета здоровья" и договора о взаимодействии с организациями культуры в рамках реализации ФГОС 3 поколения классным руководителем Надежкиной И. В. и специалистами внестационарного обслуживания, было организовано и проведено мероприятие, посвящённое ЗОЖ "Внимание, на старт". Ребята получили массу положительных эмоций. Победила дружба!

10 апреля 2024, 15:14

День космонавтики отмечается 12 апреля в ознаменование первого полёта человека в космос. Этот праздник установлен в 1962 году указом Президиума Верховного Совета СССР по предложению второго лётчика-космонавта СССР Германа Титова. В Российской Федерации День космонавтики отмечается в соответствии со статьёй 1.1 Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». В этой связи на базе центра "Точка роста" МОУ "СОШ р.п.Озинки" 10 апреля прошла товарищеская встреча ,посвященная памятной дате, по шахматам среди членов объединения Точки роста "Шахматисты"( педагог доп. образования Белоусова Л. А.) и членами шахматного клуба "Гамбит" (тренер Ведерников А. И.).

03 апреля 2024, 21:32

Сегодня  Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Суздальцевой Н.С., Скоробогатовой Е.И. совместно с педагогом-организатором Будаевой Н.Ю. было проведено необычное спортивное мероприятие - конкурс-фестиваль дворовых игр "Пошли играть! Ты с нами?", объединивший  всех  учащихся  5-х классов школы.