• 1 сентября - День знаний

День знаний в МОУ «СОШ р.п Озинки» 1 сентября 2023 года В  школьном дворе прошёл праздник «День знаний»!
    01 сентября пятница, 09:00
    1 сентября - День знаний.

Поздравить ребят с началом учебного года пришли гости. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Бибикова Ольга Вениаминовна. Она поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала им успехов и удачи! Поздравил ребят министр инвестиционной политики Саратовской области Марченко Александр Олегович. Он передал слова поздравления от губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина. Слова напутствия и поздравления прозвучали и от других гостей линейки:Первого заместителя главы администрации Перина Дмитрия Владимировича, настоятеля Храма в честь Феодоровской иконы Божией матери- Отца Стахия, заместителя прокурора района Сафарова Бориса Данисовича и координатора проекта «Навигаторы детства» Авдониной Е.В. Будущие выпускники школы сделали небольшие подарки для наших первоклассников, а так же вместе с советником директора Суздальцевой Н.С. смастерили и вручили первоклассникам бумажные самолетики с пожеланиями от выпускников.  По завершении торжественной программы для первоклассников прозвенел первый звонок , право дать звонок предоставлено ученику 11 класса Захватову Дмитрию и ученице 1 класса Курило Анне.

Фотографии