Фомичев Евгений Петрович

Учитель математики и информатики

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 1994 г.

Прикладная информатика

• Вероятность и статистика
    • Математическая грамотность

Прикладная информатика

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2016 г.

Грамота Главы администрации Озинского муниципального района, 2019 г.

Почётная грамота Министерства образования Саратовской области, 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

20.10.2023 г. ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» «Искусственный интеллект для учителей» , 72 ч.

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

13.12.2022 г. - 26.01.2023 г. ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя математики  и информатики в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся»,  108 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г. АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

12.05.2022 г. - 08.06.2022 г.  ГАУ ДПО СОИРО «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса»,  36 ч.

20.09.2021 г. - 10.12.2021 г.  ФГА ОУДПО «Академия организации  государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя математики»,  100 ч.

11.11.2020 г. - 15.12.2020 г.  ГАУ ДПО СОИРО  «Проектная деятельность как особая форма  организации образовательного процесса», 30 ч.

06.11.2017 г. - 15.12.2017 г.  ГАУ ДПО СОИРО «Теоретические основы информатики и методика ее преподавания в соответствии ФГОС ОО»

20.02.2018 г. - 05.04.2018 г. ГАУ ДПО СОИРО «Современное школьное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития»

Июнь 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

20.05.2020 г.  Элемент Сертификат о прохождении курса «Гибкие компетенции проектной деятельностиАвгуст2021ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»,  72 ч.

Забродина Дарья Александровна.
    Учитель математики
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика, Математическая грамотность
    Кармишина Яна Алексеевна.