Сало Любовь Александровна

Учитель иностранного языка (немецкий язык, французский язык)

Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, 1978 г.

Учитель французского и немецкого языков

Учитель французского и немецкого языков

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2019 г.

Грамота Главы Озинского муниципального района, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 ч.

13.12.2022 г. - 26.01.2023 г. ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя иностранного языка в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся»,  108 ч

21.09.2021 г. - 04.10. 2021 г. ООО «Международные образовательные проекты» ЦДПО «Экстерн»  «Методика преподавания иностранного языка на разных этапах обучения  в условиях реализации ФГОС ОО», 72 ч.

Июнь 2020 г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

Имашева Мирамгуль Кабдагалиева.
    Щербакова Вера Васильевна.