Кузьмина Татьяна Ивановна

Среднее профессиональное

Вольское педагогическое училище №2 имени Ф.И. Панфёрова, 1985 г.

Профессиональные достижения

Грамота Правительство Саратовской области  Министерство по развитию спорта и физической культуры Саратовской области, 2012 г.

Почётная грамота главы администрации Озинского муниципального района Саратовской области, 2015 г.

Почетная Грамота Министерства образования Саратовской области. 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» ,16 ч.

12.01.2023 г. - 26.01.2023 г. «ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная  Академия» по программе «Формирование функциональной грамотности обучающихся», 36 ч.

13.06.2022 г. - 13.07.2022 ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная Академия» г. Саратов «ФГОС – 2021. Компетенции учителя физической культуры в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития обучающихся»,  108 ч.

25.03.2022 г. - 06.04.2022 г.  АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» г. Нижневартовск «Организация и методика проведения секционных занятий по волейболу в образовательной организации»,  72 ч.

Июль 2020  г. ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС»,  72 ч.

22.04.2019 г.  - 13.05. 2019 г.  АНО ДПО «Современная научно-техническая академия» «Педагогика и методика преподавания физической культуры и спорта»,  108 ч.

Другие учителя физической культуры

Суздальцева Наталья Сергеевна.
    Учитель физической культуры, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, руководитель школьного спортивного клуба "Лидер"
    Енганова Дарига Сиргазовна.