Ионина Вера Александровна

Учитель начальных классов

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2008 г.

• Математическая грамотность
    • Окружающий мир

Педагогика и психология начального образования

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2018 г.

Грамота Управления образования Озинского муниципального района, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

28.02.2023 г. АНО ДПО «Платформа» «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» ,16 ч.

07.11.2022 г. - 30.11.2022 г.  АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»,   36 ч.

28.02.2022 г. - 23.04.2022 г.  ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург «Формирование навыков смыслового чтения и достижение результатов по показателю функциональной грамотности у младших школьников»,  108 ч

20.02.2019 г. - 10.03.2019 г.  ВНОУ «СОТЕХ» «Современные образовательные технологии  в начальной школе в условиях реализации Федерального Государственного Образовательного стандарта  начального общего образования ФГОС НОО»

2016 г.  «Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ», 140 ч

2016 г.  АНО Санкт-Петербург «Основы религиозных  культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах»

19.06.2020 г. ИОЦ ПК иПП «Мой Университет» г. Петрозаводск «Методика преподавания курса  «Основы религиозных культур и светской этики»  (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС»

Июнь 2020  г.  ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации  образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки  с учетом требований ФГОС» 72 ч.

Август 2021 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации  и переподготовки  кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» 72 ч.

Авилкина Виктория Владимировна.
    Учитель музыки
    Изобразительное искусство, Музыка
    Афанасьева Татьяна Евгеньевна.