• Безопасность обучающихся

Целевое профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!».
    15 мая 2024, 19:26

За 4 месяца 2024 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 65 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 69 детей получили травмы различной степени тяжести и 1 ребенок погиб. Каждое 4 дорожное происшествие с участием детей произошло по неосторожности самих детей (15 ДТП), в результате пострадали 15 детей.
    Профилактическое мероприятие «Скутер, мопед, мотоцикл».
    09 мая 2024, 11:53

С целью усиления работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих скутерами, мопедами, мотоциклами в период с 09 по 13 мая 2024 года на территории Озинского муниципального района проводится профилактическое мероприятие «Скутер, мопед, мотоцикл».